Home
Acetaminofén Saborizado para niños de 2 a 11 años. (118ml)

Acetaminofén Saborizado para niños de 2 a 11 años. (118ml)

Marca: EQUATE
Proveedor: VEGA HOMEFULL
Precio: 9.60 USD
Fecha de entrega:
Seleccione la fecha en que desea que este producto sea entregado.
Fechas disponibles:
- Acetaminofén suspención oral.
- Acción: Tratamiento de la fiebre y dolores menores.
- Para niños de entre 2 y 11 años.
- Comparado con Tylenol Suspención Oral.
- Dosis recomendada: Según edad y peso.
- Concentración: 160mg cada 5ml.
- Presentación: Frasco 118ml.
- Sabores: Cereza, Uva, Chicle
- No contiene alcohol, Aspirina, ni Ibuprofeno.
- Producto sellado.
Entregas solo en: Pinar del Rio, La Habana, Matanzas, Villa Clara, Cienfuegos, Sancti Spiritus, Ciego de Avila, Camaguey, Artemisa, Mayabeque